Новости

[UNV] Road Show по IP-видеонаблюдению

Компания "IQ Trading" – официальный дистрибьютор и поставщик решений для комплексных систем безопасности – приглашает Вас принять участие в совместном Road Show компаний "IQ Trading" и "UniView" ("UNV"):

"UniView" - новый амбициозный игрок
на рынке IP-видеонаблюдения в Украине



В рамках Road Show Вы познакомитесь с решениями для различных рынков, продуктовой линейкой камер "UniView", портфолио производителя, фирменными технологиями и функциями видеоаналитики, а также узнаете как побеждать в проектах вместе с "UniView".

Участников конференции ждут: демо-
зона с камерами "UniView, непосредственное общение с производителем продукции и масса полезной информации о новинках и решениях "UniView".

Целевая аудитория: продавцы, пресейлы, инженеры-проектировщики, руководители проектов, и технические специалисты по направлению систем безопасности, конечные заказчики.


Программа Road Show:

09:30 – 10:00
Регистрация участников
10:00 – 10:30
Презентация компании "IQ Trading": принципы работы, культура ведения бизнеса, выгоды сотрудничества
10:30 – 10:50
Презентация вендора "UniView": история и принципы работы компании
10:50 – 12:45
Презентация оборудования "UniView" с демонстрацией технических возможностей
12:45 – 13:00
Реализованные проекты на базе "UniView"
13:00 – 14:00
Фуршет

Место, дата и время проведения:

КИЕВ

26 июня 2017 г., 09:30–14:00
г. Киев, БЦ "101 Tower" – ул. Льва Толстого, 57 (м. Вокзальная, м. Университет) – зал №2.

ДНЕПР

27 июня 2017 г., 09:30–14:00
г. Днепр, Центр конференций "Parle" - ул. Троицкая, 21 Г – Большой конференц-зал № 305.

ЛЬВОВ

30 июня 2017 г., 09:30–14:00
г. Львов, Отель Reikartz Дворжец - ул. Городоцкая, 107 - Конференц-зал "Люблин".

ОДЕССА

04 июля 2017 г., 09:30–14:00
г. Одесса, Impact Hub Odessa - ул. Греческая, 1а (вход с пер. Юрия Олеши) – конференц-зал "Амстердам".

Участие в конференции бесплатное с обязательной предварительной регистрацией.
Самого внимательного партнера ждет специальный приз – современная 2МП купольная камера "UniView" с ИК-подсветкой –  IPC322ER3-DUVPF28-B.

Спешите
зарегистрироваться на конференцию, получить полезные знания и выиграть приз!

 

О ко
мпании "UniView":
"UniView" ("UNV") – производитель систем видеонаблюдения, линейка оборудования которого содержит как профессиональные модели с уникальным набором функций, так и бюджетные изделия с наиболее востребованными опциями по привлекательной цене. Данная компания на сегодняшний день входит в тройку лидеров по величине доли рынка в Китае и в ТОП-10 мировых производителей систем IP-видеонаблюдения.

Камеры UNV доступны с нашего склада – выдаем на тест.

Особенности видеокамер Uniview:
H.265
Камеры Uniview 2МП и 4МП поддерживают новый кодек H.265.

U-code
Усовершенствованная технология кодирования на основе кодеков H.264/H.265 позволяет экономить до 80-90% дискового пространства архива.

Smart
4 интеллектуальные функции в камерах H.265-серии: обнаружение лица, попадание в зону, пересечение линии и подсчет людей.

eMMC
Для обеспечения возможности записи видео во внутреннюю память видеокамеры и сохранения надежной герметизации, Uniview использует встроенную память типа eMMC.

Starlight
Uniview 1080P Starlight камера обеспечивает четкое, цветное изображение даже при освещенности 0.002 Люкс (F1.2).

NAA
Автоматическая адаптация к сети (NAA) гарантирует качественное видео даже при нестабильной работе сети. IP-камеры Uniview обеспечивают сглаженное изображение даже при потере до 5% пакетов или задержке их на 400 мс.

Широкий диапазон напряжения питания
Камеры Uniview стабильно работают при ±25% колебании напряжения. Намного лучше, чем обычные камеры, которые могут работать при не более ±10% колебании входного напряжения.

Резервирование питание
Питание камеры по PoE может быть зарезервировано переменным или постоянным током 24/12В, улучшая стабильность функционирования устройства.

300 м PoE
Во встроенных в NVR-коммутаторах используется специализированная элементная база, которая позволяет передавать как сигнал, так и питание через стандартную витую пару на расстояние до 300 метров.

12VDC выход на PoE камерах
Небольшие устройства (активный микрофон, охранный извещатель и т.п.) можно запитать от камеры Uniview, которая имеет встроенный преобразователь PoE -> 12VDC.

44Х
44-кратное увеличение позволяет распознавать номера и лица людей на расстоянии до 300 м.

4K
Серия камер 4K включает в себя купольные, цилиндрические камеры с ИК-подсветкой, PTZ-камеры и камеры под объектив.

120dB WDR
Технология Uniview обеспечивает качественное изображение в условиях резких перепадов освещенности, расширенный динамический диапазон 120 дБ.

PIR
Встроенный в камеру PIR-датчик позволяет детектировать движущиеся объекты, а подсветка распознавать детали.

Широкий температурный диапазон
Камеры Uniview адаптированы к суровым условиям окружающей среды, работают в температурном диапазоне -40°С ~ 70°С.

Режим 1+1
К видеокамере с оптическим интерфейсом можно подключить камеру с интерфейсом Ethernet и по одному оптическому волокну передавать изображения с двух видеокамер.

Защита от перенапряжения
Защита от перенапряжения (грозозащита) автономного устройства может достигать 6 КВ без какой-либо дополнительной внешней защиты. Как показывают исследования, в результате удара молнии в 10 м от прокладки кабельной линии, средняя нагрузка на оборудование составляет напряжение менее 4 КВ. Защита в 6 КВ может удовлетворить ежедневную потребность в грозозащите и нормальную эксплуатацию в других тяжелых условиях.

Cloud Update
Позволят обновлять прошивки на NVR и на подключенных к нему камерах одним нажатием кнопки. Все необходимые файлы автоматически скачиваются из облака Amazon CDN.

Лазерная ИК-подсветка
Использование ИК-лазера вместо обычных светодиодов позволяет увеличить дальность инфракрасной подсветки до 250 м. А интеллектуальный алгоритм регулировки яркости предотвращает засветку, что позволяет видеть даже мелкие детали объекта наблюдения.

Режим «коридор»
С режимом 9:16 вместо 16:9 эффективность видеонаблюдения в узких пространствах увеличивается вдвое, а также предотвращается появление «мертвых зон» под камерой.

IP-камеры «UNV» – ваши новые возможности на рынке систем безопасности!