Новости

Milestone и AgentVi снова №1 в мире IP-видеонаблюдения
   

 

По результатам международной выставки IFSEC 2016 и исследованию компании IHS Inc. Milestone Systems и Agent Vi признаны №1 в мире IP-видеонаблюдения 

 

Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей в области IP видеонаблюдения и поставщик решений для комплексных систем безопасности информирует Вас, что по результатам международной выставки IFSEC 2016, которая состоялась 21-23 июня 2016 года в Лондоне, а также результатам исследований компании IHS Inc.* наши вендоры снова подтвердили свое лидерство.


Датская компания Milestone Systems в девятый раз подтвердила свою позицию №1
на рынке IP-видеонаблюдения


Milestone Systems, производитель программного обеспечения для IP видеонаблюдения на базе открытой платформы, сохранил 1-е место в мире по выручке. Milestone Systems согласно исследованию компании IHS Inc. удерживает это лидерство уже 9 лет подряд.

Milestone стал лидером не только в мире, но и в регионе EMEA (Europe, the Middle East and Africa).

"Milestone продолжает стабильно расти. Наше положение лидера мирового рынка – это свидетельство тесного взаимодействия с сообществом партнеров и заказчиков. Наш опыт приумножается с помощью наших партнеров, создавая инновации и ценность для отрасли" - сказал Ларс Тингаард, президент Milestone Systems.
Решения Milestone Systems распространяют более 9000 партнеров и 500 дистрибьюторов в более чем 150 странах мира. Программное обеспечение поддерживает свыше 5000 устройств от более чем 130 производителей камер, а поддержка протокола ONVIF позволяет подключать сотни дополнительных камер.


Израильская компания Agent Vi заняла позицию №1
в мировом рейтинге производителей видеоаналитики

 

 

Agent Video Intelligence (Agent Vi™) является ведущим мировым поставщиком видеоаналитики с открытой архитектурой.

 

Компания Agent Vi создана в 2003 году, специализируется на видеоаналитике и предлагает наиболее комплексное решение под названием SavVi, включающее в себя:
- видеоаналитику реального времени Real-time event detection
- видеоаналитику поиска в архиве Video Search
- бизнес аналитику Business Intelligence

Преимущества платформы SavVi от Agent Vi:
- SavVi интегрирована с Milestone XProtect
- приложение видеоаналитики загружается на борт IP камер
- высокая производительность (до 75 IP камер на 1 сервер)
- низкая загрузка каналов (передача только метаданных)
- высокая точность результатов работы аналитики
- множество успешно реализованных проектов в мире

Благодаря сертифицированным партнерам Agent Vi активно набирает популярность среди украинских заказчиков

 

Компания Agent Vi имеющая самую большую долю рынка видеоаналитики по результатам исследований IHS Inc. "Video Content Analysis-World-2015" названа производителем видеоаналитики №1 в мире.

Ицик Каттан, генеральный директор Agent Vi, отмечает: "Мы гордимся тем, что получили этой объективный рейтинг как компании, владеющей самой большой долей рынка во всем мире по видеоаналитике. Наряду с нашими планами по дальнейшему увеличению нашей доли на рынке, мы делаем особый акцент на предоставлении нашим партнерам и клиентам самых надежных продуктов и оказанию лучших услуг по технической поддержке. В этом году мы запланировали серию стратегических мероприятий по продвижению новых продуктов и расширению территории продаж, мы также планируем сохранить наши лидирующие позиции на рынке и в дальнейшем увеличить нашу долю на рынке".

* IHS Inc. с 2003 года является признанным лидером в области исследований рынка мировой индустрии видеонаблюдения и самой крупной исследовательской компанией для всех 15 крупнейших в мире производителей оборудования видеонаблюдения.
Исследование IHS Inc. прогнозирует увеличение спроса на мировом рынке видеонаблюдения в 2016 г. Д 15.8 миллиардов долларов (рост 6,4% по сравнению с 2015 г.). Снижение цен на оборудование продолжает влиять на темп роста всего рынка видеонаблюдения, но количество клиентов продолжает расти.


Делайте лучшие проекты в области видеонаблюдения с нашими вендорами!