Новости

[Milestone] Advanced cертификационный тренинг 2015
 
 
Сертификационный тренинг Milestone Advanced Certification 2015 -
Ваши новые навыки и новые возможности в сфере комплексных систем безопасности
 
 
Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор Milestone Systems в Украине и поставщик решений для комплексных систем безопасности, приглашает Вас посетить 3-х дневный сертификационный тренинг Milestone Advanced Certification 2015.
 
В ходе обучения вы научитесь инсталлировать и настраивать самые современные продукты из линейки программного обеспечения Milestone Systems - Milestone XProtect Expert и Milestone XProtect Corporate. Данный тренинг на 60% состоит из практических занятий, охватывающих самые передовые возможности программного обеспечения: технология Milestone Interconnect ™, клиентские приложения, программная видеостена XProtect Smart Wall, функции storyboarding и evidence lock, менеджер тревог Alarm Manager и многое другое.
 
Сертификационный тренинг рассчитан на инженеров и ИТ специалистов.
 
Даты проведения:
7-9 сентября 2015 (англоязычная группа)
14-16 сентября 2015 (русскоязычная группа)
Время: 9:00 - 18:00
Место проведения: г. Киев, будет сообщено участникам дополнительно
Тренер: аккредитованный тренер, сотрудник компании Milestone Systems  
 
Стоимость обучения одного человека для системных интеграторов составляет $1995 Стоимость обучения компенсируется на выбор: ключами Milestone XProtect Corporate (1 Base license + 4 camera licenses) или  Milestone XProtect Expert (1 Base license + 8 camera licenses).
 
Стоимость обучения представителя конечного заказчика, а также второго представителя системного интегратора составляет $995 (стоимость обучения не компенсируется ключами).
 
В случае обучения двух и более сотрудников системного интегратора Milestone Systems предоставляет скидку.
 
Для участия в обучении необходимо:
1.     Зарегистрироваться в партнерской программе Milestone (только для системных интеграторов).
2.       Заполнить и прислать регистрационную анкету.
3.     Предоплатить участие в обучении.
4.     Иметь с собой ноутбук на обучение (ноутбук должен соответствовать следующим требованиям).
 
По итогам посещения тренинга и сдачи экзамена Вы получите сертификат, действительный 2 года и право продажи Milestone XProtect Expert и Milestone XProtect Corporate в Украине.
 
О компании Milestone Systems (Дания)
Основанная в 1998 году, датская компания Milestone Systems более 12 лет подряд является мировым лидером в области программного обеспечения для управления системами IP видеонаблюдения. Технологии от компании Milestone Systems обеспечивают возможность построения масштабных, но легко управляемых систем видеонаблюдения. Надежность программного обеспечения компании Milestone Systems проверена в сотнях тысяч инсталляций по всему миру. Благодаря поддержке более чем 2500 моделей IP видеокамер от более чем 150 производителей, а также интеграции с другими системами и видеоаналитикой, Milestone обеспечивает лучшие решения для управления рисками, защиты людей и имущества, а также оптимизации затрат.