Новости

[Legrand] Новая продукци серия Valena LIFE -ALLURE

 

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Группа Legrand представляет новую инновационную серию установочного электрооборудования
Valena LIFE/ALLURE
Valena LIFE/ALLURE – новое поколение электроустановочного оборудования от компании Legrand.
Это два варианта нового дизайна, инновационный механизм, широчайший ассортимент функций,
новые технологии и традиционно высокое качество Legrand.
Valena LIFE
Современный дизайн Valena LIFE отражает актуальные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими и четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Изящно изогнутая клавиша выключателя поражает эргономичностью. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цветовые оттенки, динамичные цвета и орнаменты, а также современные варианты с имитацией натуральных материалов. Изящный нюанс – эффект «парения» рамки над поверхностью стены.
Valena ALLURE
Дизайн Valena ALLURE – это воплощенная изысканность, по-настоящему инновационные форма и дизайн. Плавные линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Эксклюзивность дизайна подчеркивают лицевые панели и рамки с затемненными вставками, создающие эффект обрамляющей тени. Широкая гамма цветов и натуральных материалов открывает неограниченные возможности самовыражения.

Более 115 функций
Серия Valena LIFE/ALLURE предлагает широчайший ассортимент функций, призванных сделать Ваш дом и офис комфортным, безопасным и экологичным. Традиционные механические выключатели и электронные устройства позволяют эффективно управлять любыми типами осветительного оборудования. Полная номенклатура силовых розеток обеспечивает качественное энергоснабжение конечного потребителя в жилых и общественных зданиях.
Мультимедиа-решения включают в себя устройства для распределения аналоговых и цифровых сигналов современных информационных сетей. Простое и удобное управление климатом помещений легко осуществить с помощью линейки термостатов.
Также в новой гамме электроустановочного оборудования Valena LIFE/ALLURE представлено оборудование для систем домашней автоматизации: беспроводная радиосистема MyHome Play с технологией Zigbee, проводные системы MyHome SCS и KNX, что выводит семейство Valena на качественно новый уровень.

Группа Legrand – специалист в производстве электрооборудования, предлагает широкий выбор решений для электроустановок зданий: от кабельных сетей передачи данных, сетей передачи и распределения электроэнергии, до систем контроля и управления.

Группа компаний Legrand

 

 

Компания – официальный дистрибьютор продукции Legrand на территории Украины.

По всем вопросам получения партнерских цен и наличия на складе обращайтесь к бренд-менеджеру по продукции Николаю Мадинову.