Новости

[Безпека-2016] Благодарим за посещение нашего стенда
 

Компания IQ Trading благодарит Вас за посещение нашего стенде на выставке «Безпека 2016»
 
Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор признанных лидеров мирового рынка систем безопасности сердечно благодарит всех посетителей нашего стенда на XXI международной выставке «Безпека 2016», которая проходила в выставочном центре КиевЭкспоПлаза с 18 по 21 октября 2016 года.

Команда IQ Trading и наши вендоры на Безпека 2016

На стенде нашей компании работала команда профессионалов – сотрудники нашей компании и наши вендоры: производитель IP камер №1 в мире – шведская компания Axis Communications, разработчик платформы для построения интегрированных систем и систем управления видеонаблюдением №1 в мире  - датская компания Milestone Systems, признанный лидер мирового рынка IP камер – корейская компания Hanwha Techwin (до 2014 года Samsung Techwin).

Поддержать стремления украинских партнеров строить лучшие в мире системы безопасности приехали:
 
Milestone Systems
·      Андерс Йохансон, директор по Восточной Европе
·      Нели Стоянова, менеджер по работе с дистрибьюторами
·      Александр Атанасов, менеджер по развитию бизнеса 
 
Axis Communications
·      Даниэль Лейсич, менеджер по работе с дистрибьюторами
 
Hanwha Techwin
·      Куриленко Павел, представительство Hanwha Techwin
·      Сунг Ху Чой, представительство Hanwha Techwin
 
 
С полным перечнем наших вендоров можно познакомиться на нашем сайте

Наши новинки на Безпека 2016
На нашем стенде было много интересных новинок и решений.
Большой интерес вызвали решения от наших вендоров Cognimatics – видеоаналитика для ритейла и СamStreamer – программное обеспечение для стриминга видео в YouTube без использования сервера. Уникальность данных решений заключается в том, что оба программных продукта работают и могут быть установлены непосредственно на борт камер Axis, как ACAP приложения (AXIS Camera Application Platform). Cognimatics был представлен на нашем стенде тремя правилами видеоаналитики: подсчет людей, контроль очередей и определение пола и возраста посетителей.

Главное событие Безпека 2016 – демонстрация технологии Video Synopsis от компании BriefCam на нашем стенде
Video Synopsis от компании BriefCam - это уникальная видеоаналитика для безопасных городов, интегрированная с программным обеспечением Milestone XProtect и позволяющая за считанные минуты осуществить расследование произошедших событий в архиве по заданным критериям (цвет, размер, направление движение, человек или автомобиль, скорость движения).
Благодаря видеоаналитике BriefCam был расследован террористический акт на Бостонском марафоне. BriefCam успешно применяется полицией и спец.службами в Европе и Америке.
BriefCam был с восторгом воспринят посетителями нашего стенда, в том числе представителями силовых структур и ведомств.

Видеоаналитика Agent Vi
Живой интерес посетителей вызвала видеоаналитика SavVi компании Agent Vi – признанного производителя видеоаналитики №1 в мире, которая позволяет решить самый широкий спектр задач охранного назначения по контролю за действиями людей и транспортных средств и также работает со статическими предметами. SavVi позволяет добиться высокой точности сработки видеоаналитики и мгновенно оповестит оператора о тревожном событии. Поиск в архиве по заданным критериям позволяет оператору эффективно расследовать инциденты.
SavVi также обладает мощным функционалом бизнес-аналитики для ритейла, позволяя  получать статистику и оценивать эффективность маркетинговых акций, расположение товаров, очереди и многое другое.
Посетители нашего стенда также могли познакомиться с сетевым контроллером Axis A1001, программным обеспечением Axis Camera Station, свежими новинками IP камер Axis и Hanwha Techwin. Чтобы гости нашего стенда могли почувствовать всю мощь и функционал сетевого рупорного громкоговорителя Axis C3003-E, по заданному правилу мы транслировали аудиролик с тревожным сообщением, а также делали голосовые оповещения на рупор прямо с мобильного телефона нашего сотрудника. Многих посетителей заинтересовала новая аналитика от компании Axis для охраны периметров AXIS Perimeter Defender, которая уже получила самые высокие оценки в Европе со стороны специалистов в области охраны периметра.

Компания Hanwha Techwin приготовила сюрприз для наших гостей
Наибольший массовый интерес посетителей вызвала продукция и решения компании Hanwha Techwin, поскольку партнеры уже успели почувствовать выгоду использования этого корейского бренда в своих проектах за счет высокого качества изображения IP камер торговой марки WiseNet, низкого потока, 3-х летней гарантии на все оборудование, а также очень привлекательной цены.  
Среди профессиональной линейки на стенде была продемонстрирована новая 12Мп камера и купольная камера с обзором 360 градусов и встроенной видеоаналитикой.
Среди посетителей стенда представители компании Hanwha Techwin разыграли ценные призы и самый счастливый посетитель нашего стенда получил новую IP камеру в подарок!

Компания IQ Trading предлагает вам партнерство
Наша компания выражает благодарность всем нашим партнерам и клиентам за посещение нашего стенда и интерес к нашим продуктам и решениям. Мы также открыты к новым контактам и возможностям.
Стать нашим партнерам очень просто – вы можете нам позвонить или написать письмо, прийти к нам в офис или посетить нашибудущие мероприятия.

Наши контакты можно найти на нашем сайте.
Следите за анонсом предстоящих событий в разделе Новости.

Мы поможем вам в решении задачи любой сложности.
 
IQ Trading – Our knowledge works for your success!