Новости

[Milestone] Акция по продаже Milestone XProtect Essential

Акция по продаже Milestone XProtect Essential.
Покупай больше – плати меньше!

Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор Milestone Systems в Украине и поставщик решений для комплексных систем безопасности, информирует Вас об акции по продаже программного обеспечения Milestone XProtect Essential.

Milestone XProtect Essential - это программное обеспечение для систем видеонаблюдения, предназначенное для небольших предприятий, магазинов или офисов. Обеспечивает запись происшествий и эффективное проведение расследований.

Поддерживает до 26 IP камер, 1 сервер записи. Существует возможность перехода на более старшие версии по мере развития системы без потери инвестиций.

Подходит для пользователей любого уровня подготовки благодаря дружелюбному и интуитивно понятному интерфейсу бесплатных клиентских приложений, доступных на 27 языках:

  • XProtect Smart Client (полнофункциональное приложение)
  • XProtect Web Client (web-ориентированное приложение)
  • Milestone Mobile (приложение для iOS, Android, Windows Phone)

Описание функциональных возможностей Milestone XProtect Essential доступно по ссылке

При заказе программного обеспечения Milestone XProtect Essential до 1 октября 2015 года участники партнерской программы Milestone могут получить до 10% дополнительной скидки при покупке пакета лицензий.  

Наименование пакета

Количество каналов

Скидка

XProtect Essential Device License –
Pack of 4 Device Licenses

4 канала

6%

XProtect Essential Device License –
Pack of 8 Device Licenses

8 каналов

7%

XProtect Essential Device License –
Pack of 16 Device Licenses

16 каналов

8%

XProtect Essential Device License –
Pack of 24 Device Licenses

24 канала

10%

 

Предложение действительно при покупке новой системы или расширении существующей. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, связанные с акцией, можно прочесть здесь

Для регистрации в партнерской программе Milestone, а также помощью в расчете коммерческих предложений Вы можете обратиться в отдел продаж IQ Trading, написав письмо на адрес iqsb@iqtrading.ua или позвонив к нам в офис по следующим контактным данным.

Наши знания работают на Ваш успех!