Новости

[ACTi] Настало время, когда одна камера действительно может заменить две себе подобных

 

 

  Официальный дистрибьютор ACTi Corporation в Украине компания IQ Trading, предлагает Вашему вниманию новую серию миникупольных камер ACTi с широким выбором углов обзора и встроенной ИК подсветкой, которая позволит получать качественные изображения даже в полной темноте.

Для получения изображения высочайшего качества в любых условиях, камеры оборудованы 5-ти и 10-ти мегапиксельными сенсорами. Свобода выбора углов обзора позволяет решить любые задачи, и варьируется от 85.7° и до 189°. Данные характеристики представлены в моделях E924, E926 и E925. Угол обзора в 189° полезен для наблюдения за слепыми зонами, которые при использовании традиционных камер с технологией «рыбий глаз», были бы просто недоступны. Настало время, когда одна камера действительно может заменить две себе подобных.

 

 Компактный металлический кожух герметичен и предоставляет великолепную защиту от вандализма и различных погодных условий, что делает эти миникупольные камеры прекрасным решением для мест с большим потоком людей – переходов, стадионов, школ.

Более того, эти миникупольные камеры оснащены исключительной вибро и противоударной защитой, благодаря чему, являются идеальным решением для транспорта. Небольшой размер и хорошая ИК подсветка значительно расширяют область применения данных камер. Теперь есть возможность наблюдения и за происходящим в темных салонах маршруток, межгородских автобусов и похожих транспортных средств.

Видеокамеры поддерживают расширение динамического диапазона, WDR и шумоподавление 2D+3D DNR, дуплексный режим передачи звука и запись на карту памяти MicroSDHC. Они обеспечивает двухпоточную трансляцию видео с использованием кодеков H.264 и Motion JPEG. Все модели поддерживают детектирование движения по четырем независимым зонам, наложение пользовательского текста на видео, приватную маскировку и корректировку графических параметров изображения.
Вы можете получить более подробную информацию о новых продуктах ACTi здесь:

http://iqtrading.ua/products/oborudovanie_dlya_ip_videonablyudeniya/ip_kamery/e924.html
http://iqtrading.ua/products/oborudovanie_dlya_ip_videonablyudeniya/ip_kamery/e925.html
http://iqtrading.ua/products/oborudovanie_dlya_ip_videonablyudeniya/ip_kamery/e926.html

Наименование 

Модель

E924

E926

E925

Тип

Миникупольная

Миникупольная

Миникупольная 
Рыбий Глаз

Разрешение

5MP

10MP

5MP

Область применения

Уличная

Уличная

Уличная

ИК подсветка

Умная ИК, 15 метров

Умная ИК, 15 метров

Умная ИК, 15 метров

Угол обзора по горизонтали

85.7°

101.4°

189°

Вход

RJ-45

RJ-45

RJ-45

Кожух

IP68, IK10, виброзащита

IP68, IK10, виброзащита

IP68, IK10, виброзащита