Новости

[ACTi] Идеальное решение для городского наблюдения! Камера, которая видит позади себя.




Официальный дистрибьютор ACTi Corporation в Украине - компания IQ Trading, предлагает Вашему вниманию новую инновационную модель хемисферической камеры с ультра широким углом обзора 203.5°

ACTi I73


Использование 6 мегапиксельного сенсора с функцией усовершенствованного WDR способен создать четкую цветную картинку как при ярком, так и при слабом освещении. Благодаря встроенной функции "Dewarp", камера способна самостоятельно удалять все искажения получаемые из-за ультраширокого угла съемки, благодаря чему изображение получается схожим тому, что видит человечески глаз.

Использование вычислительной мощности камеры для обработки изображения в разы снижает нагрузку на серверную платформу, тем самым сокращаем бюджет решения на закупке серверных компонентов.

Данная модель была специально разработана для работы в различных климатических зонах, поэтому обладает защитой от всех погодных условий и антивандальное исполнение. Камера обладает функцией анти-туман, что позволяет вести наблюдения в даже в условиях плохой видимости, что значительно повышает качество картинки.
Хемисферические камеры - это идеальное решение для наблюдения одновременно за всеми сторонами. Основное применение – городское наблюдение (перекрестки, парки отдыха, площади и т.п.)

 



Дневная съемка

Ночная съемка


  Технические характеристики

Модель

I73

Тип продукта

Купольные Полусферические

Максимальное разрешение

6МП

Угол обзора по горизонтали

203.5°

Кожух

Погодостойкий (IP68); Антивандальный (IK10)

Защита от коррозии по классам

CE, FCC, IP68, IK10, NEMA 4X, UL

Рабочая температура

-40 C ~ 50 C (-40 F ~ 122 F)