Новости

[Samsung Hanwha] Конференция по IP-видеонаблюдению 19 апреля 2017г., Киев

 

Компания IQ Trading - официальный дистрибьютор и поставщик решений для комплексных систем безопасности приглашает вас принять участие в конференции:

 

IP-видеонаблюдение Samsung Hanwha Techwin:
Знания и технологии завтрашнего дня уже сегодня!
 

 

На конференции Вы познакомитесь с вертикальными решениями для различных рынков, продуктовой линейкой камер WISENET, фирменными технологиями и функциями видеоаналитики, а также узнаете как побеждать в проектах вместе с Hanwha Techwin.

Участников конференции ждут: демо-зона с новейшими камерами Х-серии и полюбившимися многим заказчикам моделями Q-серии и WiseNet Lite серии, интересное общение и очень полезная информация.

Во время конференции Вы получите уникальную возможность узнать о самых свежих новинках и пообщаться непосредственно с производителем.

Целевая аудитория: пресейлы, инженеры-проектировщики, руководители проектов, продавцы и технические специалисты по направлению систем безопасности, конечные заказчики
 
 
 
Дата: 19 апреля 2017 года
Время: 9:30 - 18:00

Место проведения:
г. Киев, Бизнес-центр Ильинский (ул. Ильинская, 8, метро Контрактовая Площадь).
1 этаж, Большой конференц-зал (схема входа в конференц-зал)
 

Условия участия в конференции: бесплатно, требуется обязательная предварительная регистрация.

Участники конференции получат сертификаты

Программа конференции:

Программа конференции
09:30 - 10:00
Регистрация
10:00 – 10:15
Приветственное слово от IQ Trading
10:15 – 10:30
О компании Hanwha Techwin
10:30 – 11:00
Уникальный функционал на борту IP камер, видеоаналитика, фирменные технологии
11:00 – 11:20
Бесплатные утилиты в помощь проектировщику
11:20 - 11:40
Кофе-брейк
11:40 – 13:00
Продуктовая линейка IP камер. Кибербезопасность. Примеры проектов и решений
13:00 – 13:30
Обзор видеорегистраторов различного ценового сегмента
13:30 - 14:10
Обед
14:10 – 14:40
Программное обеспечение SSM - сотни камер на бесплатном ПО
14:40 – 16:00
Решения по вертикальным рынкам:
безопасный город, промышленность, транспорт, ритейл
16:00 – 16:30
Конкурс среди партнеров конференции. Награждение
16:30 - 18:00
Фуршет. Неформальное общение
 
Внимание! Конкурс среди участников конференции

Среди участников будут разыграны фирменные призы, а самого внимательного партнера ждет специальный приз - современная 2Мп купольная камера с ИК подсветкой QND-6010RP!
 
Спешите зарегистрироваться на конференциюполучить важные знания и выиграть призы!
 
 
О компании Samsung Hanwha Techwin:
Корейская компания SamsungTechwin с 2000 года сфокусирована на разработке технологий и производстве высококачественного оборудования в сфере IPвидеонаблюдения и по праву занимает ведущие позиции в мировом рейтинге лидеров рынка IP видеонаблюдения.

В 2014 направление систем безопасности Samsung Techwin вошло в состав мощнейшего корейского холдинга Hanwha GroupПрофессиональное оборудования по IPвидеонаблюдению Hanwha Techwin выпускает под торговой маркой WISENET, которое отличается высоким качеством, фирменными технологиями, широким выбором модельного ряда и гибкой ценовой политикой.

В 2015 году вышла полюбившая украинским интеграторам серия IP-камер WiseNetLite и цифровых видеорегистраторов с поддержкой PoE на борту. WiseNetLiteвысоко подняли планку качества в среднем и бюджетном ценовом сегменте, ознаменовав новую эру качества на рынке Украины.

В 2016 году компания вывела на рынок Q-серию функциональных и доступных по цене камер IP-камер, а также профессиональную и мощную P-серию.

В 2017 году благодаря процессору новейшего поколения вышла новая профессиональная Х-серия IP-камер, обладающих уникальными техническими характеристиками и непревзойденным качеством изображения.

Hanwha Techwin сегодня – это сильный и технологичный вендор, с которым можно работать как в сфере мелкого и среднего бизнеса, так и уверенно строить проекты корпоративного уровня. Преимущества Hanwha Techwin  - наличие партнерской программы STEP, авторизованный канал продаж, забота о марже системных интеграторов и высокая надежность.
 

IPкамеры WISENET– ваши новые победы в проектах и довольные заказчики!