Новости

Пресс релиз - конференция СКС 2017
 Киев. 5 апреля 2017 года.  
ГК «АЙ КЮ Трейдинг»
04080, г. Киев, ул. Межигорская, 87-А
тел.: +38(044)351-14-37
факс: +38(044)351-14-38

5 апреля 2017 года в Торгово-промышленной палате Украины состоялась двенадцатая ежегодная конференция «Структурированные кабельные системы, СКУД и видеонаблюдение», организованная журналом «Сети и Бизнес».
В мероприятии приняли участие свыше трех сотен слушателей и около двух десятков докладчиков. Гостями конференции стали представители большинства сфер украинского рынка, а также сотрудники целого ряда крупных государственных организаций.

Компания IQ Trading традиционно приняла участие в конференции, выступив с двумя докладами.

Алена Швецова - директор по продажам систем безопасности - выступила с докладом «Кибербезопасность и надежность в комплексных проектах с Axis, Samsung и Milestone. Follow the leaders. Stay one step ahead», посвятив свою презентацию вопросам обеспечения кибербезопасности и надежности в комплексных проектах СВН и СКД, использующих решения Axis, Samsung и Milestone.

Представитель компании Raritan Rob Suijkerbuijk выступил с докладом «PDU от Raritan – эталон умного управления питанием» и рассказал о системах распределения питания (PDU), выпускаемых производителем, в частности об интеллектуальных устройствах, позволяющих контролировать параметры потребления электроэнергии буквально по каждой розетке.

ГК IQ Trading, верная своим традициям, продолжает расширять портфель предлагаемых партнерам решений. В апреле был подписан дистрибьюторский договор с компанией Raritan Computer Inc., входящей  в группу компаний Legrand.

В выставочном холле конференции на стенде компании IQ Trading участники форума могли познакомиться с новинками и с уже хорошо зарекомендовавшими себя  решениями нашей компании.

В ходе конференции стенд IQ Trading посетил CEO компании Premium Line Systems GmbH Dirk Beitat.

Компания IQ Trading является официальным дистрибьютором продукции Premium Line, продукции для структурированных кабельных систем на территории Украины.

 
В завершение конференции состоялся традиционный розыгрыш призов от партнеров и награждение самых активных участников форума. Главный приз от IQ Trading – ИБП Legrand KEOR MULTIPLUG 800ВА И – получил представитель компании «Венбест»!

О компании Raritan Computer Inc.

   Компания Raritan Computer Inc.(США) является ведущим мировым производителем полного спектра интеллектуальных PDU, KVM-over-IP, а также A/V решений для центров обработки данных и ИТ-специалистов.

 О компании IQ Trading

   Группа компаний IQ Trading – проектный дистрибутор, занимающийся продвижением продукции в  сегментах:

 ·         Активное сетевое оборудование;
·         Оборудование и программное обеспечение для построения систем IP-видеонаблюдения;
·         Системы контроля доступа;
·         Системы видеоаналитики;
·         Пассивное сетевое оборудование;
·         Структурированные кабельные системы;
·         Решения для построения Центров Обработки Данных;
·         Волоконно-оптические сети;
·         Монтажное оборудование;
·         Источники бесперебойного питания;
    ·         Силовое оборудование и электрофурнитура.