Новости

[Premium Line] Тренинги по СКС в Киеве 11 и 12 ноября

 

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на сертифицированные курсы – тренинг по СКС Premium Line.

Программа рассчитана на специалистов, которые непосредственно участвуют в разработке проекта по монтажу СКС Premium Line и устанавливают систему на объекте.

После прохождения обучения и успешной сдачи экзаменов компания получает международный Сертификат системного инсталлятора Premium Line.

На все кабельные системы Premium Line, установленные сертифицированными инсталляторами, предоставляется 25-летняя гарантия.

 

Дата проведения: 11.11.2019 -12.11.2019.

Начало регистрации: 10:00.

Место проведения: учебный класс IQ Trading (г. Киев, ул. Межигорская, 87-А).

 

Участие платное. Для получения статуса сертифицированного партнера необходимо обучить минимум 2-х специалистов. Стоимость обучения с одной компании составляет 1200.00 грн с НДС (2 человека). Обед, кофе-брейки и раздаточные материалы входят в стоимость обучения.

Регистрация. Для регистрации участия в тренинге надо оплатить счет и заполнить заявку на обучение (высылается отдельно по запросу). Для участия в тренинге высылайте заявку на e-mail pl@iqtrading.ua до 01.11.2019 включительно. Количество мест ограничено.

 

О компании Premium Line

Premium Line Systems Gmbh со штаб-квартирой в Германии входит в состав международной группы производителей с многолетним опытом работы на рынке сетевых технологий и известна как поставщик продукции под торговой маркой Premium Line.

Система Premium Line – это комплексное решение для сетевой кабельной инфраструктуры, разработанное в Германии и включающие в себя как стандартные, так и самые передовые (кат. 6а и 7) медные решения, а также весь спектр оптических решений.

Профессиональный дизайн, постоянный процесс усовершенствования продуктов, разработка новых продуктов —  вот ключевые факторы конкурентоспособности компании.

Продукция Premium Line инсталлирована на более чем 1000 крупных объектах по всему миру. В том числе есть примеры инсталляции и сертификации объектов на территории Украины.

 

Сертификаты независимых лабораторий

Продукция компании Premium Line сертифицирована многими независимыми лабораториями, такими как 3P, ETL – по электрическим характеристикам, UL & (C)UL – по пожаробезопасности оболочки.

Благодаря следованию самым современным международным стандартам, наличию сертификата ISO и реальному соответствию директивам RoHS, Premium Line Systems Gmbh гарантирует высочайшее качество своей продукции и сервиса!

 

Сертификаты УКРСЕПРО

На всю продукцию Premium Line получены украинские сертификаты соответствия о возможности использования продукции в разнообразных отраслях.

 

25-летняя гарантия на кабельную систему 

25-летняя гарантия распространяется на все медные и оптические сети, состоящие из сетевых компонентов Premium Line и установленные авторизованными инсталляторами.

 

Дополнительная информация

тел.: +380 (44) 351-14-37, доб. 122

моб.: +380 (068) 842-02-49

e-mail: a.didyk@iqtrading.ua

Александр Дидык