Новости

Продукция OCTOPUS Systems теперь в Украине!

 


IQ Trading, многопрофильная дистрибьюторская компания, объявляет о выходе на рынок Украины продукции OCTOPUS Systems, платформы которая позволяет совместить в одном месте все современные технологии безопасности и управления. Программное обеспечение OCTOPUS, включающее в себя более 40 модулей, активизирует адаптивную и динамическую платформу администрирования, в которую входят системы управления, безопасности, оповещения, мониторинга и отчетности. Идеальное решение для критически важных объектов.

Благодаря адаптивности платформы, в неё интегрируются все системы безопасности организации, системы баз данных, IoT, SCADA, с открытым исходным кодом и социальными сетями. Механизм управления и контроля с открытой архитектурой позволяет интегрировать и объединять такие системы, как: видеонаблюдение, охранная сигнализация, контроль доступа, пожарная сигнализация, периметральная охрана, радары, дроны, ИКТ, IP-телефонию, радиокоммуникации, контроллеры зданий, киберсистемы, ERP, CRM, ИТ и внешние источники данных, аналитику и социальные сети, а также все другие сторонние системы. Включает в себя сложный механизм правил и управление датчиками для определения рабочего процесса и автоматизации. API также доступен третьим сторонам для написания собственных коннекторов к OCTOPUS для определенных типов систем. Возможность интеграции с большинством программных продуктов, существующих на рынке. Доступны различные варианты установки и эксплуатации. «Облако» с зашифрованной связью, локальные сервера, пользовательские интерфейсы на основе Web-браузера, специальное мобильное приложение.
 
Большое количество модулей делают платформу универсальной и защищенной. Управление кибер-событиями и система кибер-безопасности, координация и оповещение при инцидентах, автоматизация управления бизнесом, управление человеческими ресурсам, система управления KPI и рисками, управление транспортом и выстраивание маршрутов, а также многое другое. Возможности мобильного приложения не ограничивают вас. Все функции стационарной версии доступны и в мобильной. Управляйте системой и проводите мониторинг, управляйте группами наземного реагирования по местоположению и связи приложений, объединяйте всех конечных пользователей и т.ч. через мобильные устройства.

Отмеченные
наградами решения OCTOPUSSystems на мировом и локальном уровне. Соответствие GDPR и международным ISO-стандартам, а также глобальное партнерство с Microsoft в сфере умных городов и общественных решений. Программное обеспечение OCTOPUS применяется в защищенных и критически важных объектах, таких как: умные города, аэропорты, морские порты, банки, промышленность, корпорации, телекоммуникации, военные, границы, полиция, правительственные организации и т.д.
 
Команда IQTrading всегда рада ответить на возникшие у Вас вопросы и помочь решить Ваши задачи.
 
 
 
 
С уважением, 
Александр Кучеренко
Руководитель отдела продаж
IQ Trading
ул. Межигорская 87а
Киев, 04080, Украина
Телефон: +380 44 3511437 (в.138)
mob: +380 95 136 72 56
mob: +380 97 183 70 12