Новости

Конференция IQ WEB DAY 2020. Регистрация открыта.

 

 

 

Уважаемые Партнеры!

 

Приглашаем Вас на ежегодную партнерскую конференцию IQ Web Day 2020, которая состоится 2-го июля, 2020 года (в четверг) и впервые пройдет в онлайн режиме. Благодаря этому мы смогли пригласить еще больше интересных спикеров и организовать больше потоков, а Вы сможете посетить больше докладов и получить больше полезной информации.

 

Онлайн формат позволит Вам, не выходя из дома или офиса и не тратя время на дорогу, получить максимальное количество полезной информации в очень сжатые сроки. IQ Trading сделал все возможное, и даже больше, чтобы 2-го июля все было именно так!

 

Цели и тематика конференции

 

Главные цели онлайн конференции IQ Trading 2020: обеспечить новые точки роста Партнерам, показать посетителям стратегии и инструменты развития бизнеса, а также познакомить Вас с инновациями и технологиями, которые способны изменить мир.

 

Весь контент конференции состоит из двух больших тематических блоков:

 

Продукты, технологии и инновации

Бизнес, продажи и продвижение

 

Конференция будет состоять из 3-х потоков с докладами и большой онлайн демозоны, посвященных: системам видеоаналитики, биометрическим система контроля доступа и управления рабочим временем, активному сетевому оборудованию, пассивному сетевому оборудованию, системам IP-видеонаблюдения, решениям для построения Центров Обработки Данных, системам электропитания и монтажному оборудованию.

 

 

В чем уникальность и преимущества конференции?

 

Мы очень старались и делали все необходимое, чтобы наша конференция была уникальной.  

 

- Провели переговоры с ведущими мировыми вендорами из Украины, Чехии, Германии, Франции, Испании, Дании, Швеции, Израиля, Южной Кореи и Японии, в результате объединив одной целью сразу два континента.

 

- Собрали топовых спикеров из 10-ти стран Европы и Азии. В их числе: вице-президент по международным продажам, вице-президент по продажам и маркетингу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, вице-президент по продажам в регионе EMEA & APAC, директор по продажам в Европе, директор по продажам в регионе EMEA, главный исполнительный директор, технические, а также технические директора, руководители направлений и начальники отделов продуктового маркетинга.

 

- Совместными усилиями подготовили более 32 часов увлекательного прикладного контента сразу по нескольким направлениям: бизнес, продажи и технологии. Таким образом, мы позаботились о том, чтобы мероприятие было полезно и техническим специалистам, и специалистам в сфере продаж.

 

- Досконально разобрались в специфике онлайн коммуникаций, разработали и «упаковали» программу конференции таким образом, чтобы в течение 5-6 часов Вы смогли получить МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО САМОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИМЕННО ДЛЯ ВАСИНФОРМАЦИИ.

 

 

25+

МЕЖДУНАРОДНЫХ

СПИКЕРОВ ПРАКТИКОВ

 

32 ЧАСА

ПРИКЛАДНОГО И ИНТЕРАКТИВНОГО КОНТЕНТА 

 

ПРАКТИЧЕСКИЕ

БИЗНЕС-КЕЙСЫ

 

ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ,

КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ МИР

 

 

 

Аудитория конференции

 

Партнерская онлайн конференция IQ Trading 2020 расcчитана и будет одинаково полезна как для представителей системных интеграторов и инсталляторов, так и для конечных заказчиков.

 

 

Форматы подачи контента

 

Конференция IQ Web Day 2020 сможет смело претендовать на то, чтобы стать одной из наиболее информативных и разноплановых онлайн конференций этого года.

 

Посетителей ожидает обилие не только компаний-участников, топовых спикеров и докладов, но и форматов подачи информации в режиме онлайн.

 

В рамках 3-х потоков конференции предусмотрены: 

 

- 14 докладов

- 11 онлайн демонстраций новых продуктов и технологий

- 3 панельные дискуссии

- 9 интерактивных онлайн демозон

 

 

Участники конференции

 

Axis Communications, Milestone Systems, Hanwha Techwin, Suprema Inc, Legrand, Premium-Line, DKC, Одескабель, OK-net, Vezha, AgentVI, BriefCam, Herta Security, LuxRiot, CamStreamer, Allied Telesis.

 

 

Содержание докладов и регистрация

 

Узнать все детали программы IQ Web Day 2020, а также поближе познакомиться с докладчиками и компаниями-участниками можно на сайте конференции. https://conference2020.iqtrading.ua/

 

Для участия в конференции Вам необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться.

 

Обращаем Ваше внимание, что конференция IQ Web Day 2020 будет проходить на платформе zoom.us. Для участия в докладах и панельных дискуссиях Вам необходимо:

- предварительно зарегистрироваться в сервисе zoom;

- установить себе клиенты zoom на рабочий компьютер или на смартфон.

 

 

Дополнительная информация

 

С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы! Для этого напишите или позвоните нам.

 

До встречи онлайн и не забывайте, что наши знания работают на Ваш успех!

 

 

 

 

С уважением,

Олег Горобец,

Специалист по развитию бизнеса

IQ Trading Group

87-А, ул. Межигорская,

04080, г. Киев, Украина,

mob: +380 (97) 494-28-98 (Viber, Telegram),

mob: +380 (95) 678-57-16,

e-mail: o.gorobets@iqtrading.ua