Новости

[Hanwha Techwin] Технический семинар в Киеве 31 октября

 

 

Уважаемые коллеги!

31 октября в Киеве состоится технический семинар, посвященный продукции и технологиям корейской компании Hanwha Techwin (ранее Samsung Techwin).

Hanwha Techwin – ведущий поставщик профессионального оборудования для IP и аналоговых систем видеонаблюдения. Компания входит в Hanwha Group, которая занимает 8-е место среди крупнейших корпораций Южной Кореи по размерам активов и входит в список Fortune 500.

Сегодня Hanwha Techwin предлагает полную линейку продукции для видеонаблюдения, которая позволяет создавать законченные технические решения в области обеспечения безопасности, включающие интеллектуальную видео-аналитику.

Специальным брендом Hanwha Techwin для продукции, связанной с обеспечением безопасности, является Wisenet. Используя технологии обработки оптических изображений мирового класса, Wisenet предоставляет видеокамеры высокого разрешения, регистраторы, а также программное обеспечение для управления видеонаблюдением предприятий.

Приглашаем Вас пройти обучение, обучить Ваших специалистов и получить дополнительное преимущество на рынке Украины.

 

Технический семинар "IP-видеонаблюдение Hanwha Techwin"

Грамотно подобранная информация, яркие примеры, легкая подача материала и опытные спикеры.  Все это ожидает Вас 31 октября в учебном классе компании IQ Traiding на техническом семинаре, который будет посвящен ведущему мировому бренду в области систем видеонаблюдения. 

В двух словах, «IP-видеонаблюдение Hanwha Techwin» – это емкий по содержанию семинар, который основан на практическом и современном опыте.

Семинар содержит много полезной практической информации не только для технических специалистов, но и всех, кто занимается продажами и продвижением. В ходе обучения спикеры IQ Trading раскроют абсолютно все тонкости работы с корейским брендом: от финансовых до технических. Таким образом, пройдя данный курс, Вы приобретете знания и навыки, которые позволят работать с Hanwha Techwin и Wisenet на самом высоком уровне, кем бы Вы ни были –инженером, руководителем компании или специалистом по продажам. 

Программа семинара доступна по ссылке.

Дата: 31 октября. Время: 09:30 - 17:30. Локация: учебный класс IQ Trading.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

 

 

 

Уникальные конкурентные преимущества Hanwha Techwin и Wisenet

1) Гарантия на оборудование – 3 года, с возможность расширения до 5 лет (у китайских «аналогов» – 1 год). Стоимость расширения гарантии приблизительно 6%.

2) Наработка на отказ = 100 000 часов. Это напрямую связано с низкой стоимостью владения устройствами Hanwha Techwin и Wisenet. Данный параметр подтверждается официальным документом от производителя с подписью и печатью. * Количество и частота выхода из строя камер непосредственно влияет на время простоя любой системы и проводит к потере видеоинформации.

3) Hanwha Techwin использует полноразмерные сенсоры. Как следствие, камеры Hanwha Techwin дают картинку, которая действительно советует заявленным характеристикам по разрешению и светочувствительности. В китайских «аналогах», с целью экономии, установлены сенсоры меньшего физического размера, а также, с целью унификации продуктов, уменьшено разрешение камеры путем обрезки изображения. Результат – меньший физический размер пикселя, хуже светочувствительность, больше шума, больше лишнего архива, записанного по ложным сработкам.

4) Поток от камер Hanwha Techwin и Wisenet в 3 раза меньше, чем у китайских «аналогов». Больший поток китайских «аналогов» приводит к повышенной нагрузке на каналы передачи данных, а также на дисковую подсистему. Это зачастую вынуждает заказчика китайских «аналогов» доплачивать даже более, чем стоят сами камеры.

 

Узнайте еще о 6-ти дополнительных конкурентных преимуществах Hanwha Techwin и Wisenet, посетив технический семинар «IP-видеонаблюдение Hanwha Techwin».

ЗАПИСАТЬСЯ

  

Дополнительная информация

тел.: +380 (44) 351-14-37, доб. 138

моб.: +380 (097) 183-70-12

e-mail: o.kucherenko@iqtrading.ua

Александр Кучеренко