Новости

[ACTi] Профессиональный бюджетный rack-mount регистратор



Официальный дистрибьютор ACTi Corporation в Украине компания IQ Trading, предлагает Вашему вниманию бюджетный и при этом полнофункциональный регистратор с возможностью крепежа в стойку.

Следуя успешному опыту применения настольных регистраторов ACTi серии ENR, компания ACTi решила дополнить свою линейку бюджетных регистраторов с возможностью крепежа в стойку, дабы расширить область применения, а также значительно упростить дальнейшую установку. Регистратор ACTi ENR-190 поддерживает 16 каналов для записи с камер ACTi, кодеров и любых устройств поддерживающих формат ONVIF. Источником хранения могут служить четыре жестких диска, до 6 гб каждый, что дает значительный запас памяти для видеозаписей. К регистратору можно подключаться удаленно, через компьютер, планшет или телефон. Объединение нескольких регистраторов ENR-190 с помощью системы централизованного видеонаблюдения (ACTi CMS 2.0) и локальной сети, позволяет создавать масштабные системы видеонаблюдения (200+ камер).

Среди модификации регистраторов от компании ACTi можно встретить настольное исполнение, стандартное исполнение (ПК) и даже виброзащищенные модели для транспорта. Выбор спецификации очень велик, на данный момент регистраторы поддерживают от 4-х до 200-ста каналов, имеют от 2-х до 8-ми слотов под HDD, поддерживают технологию RAID, некоторые имеют сертификацию для установки в наземном транспорте, таком как автобусы, частные автомобили, поезда. Данные модели также могут быть подключены к серверу видеоаналитики ACTi IVS для более эффективной, автоматизированной работы все системы.

Получить более подробную информацию по автономному регистратору ACTi